Консультация сексолога /

Пропадает эрекция во время секса — вопрос №121716

Добрый день. Мне 25 лет. Имею продолжительный опыт онанизма (с 14 лет по сегодняшний день. В сутки мог заниматься по несколько раз от 1 до 5). Появилась девушка, (онанизмом продолжаю заниматься) когда дело дошло до секса, (я не девственник, опыт уже имею, как и ниже перечисленные проблемы) в первый раз попробовал без презерватива, кончил очень быстро, в течение одной минуты (возможно связано с тем, что я не обрезан и головка имеет высокую чувствительность). Через неделю попробовали еще раз, на этот раз с презервативом, когда вошел, член потерял эрекцию в течение минуты, оргазм не получил, после последующих попыток эрекция не появлялась. Третья попытка была через несколько дней после второй. Девушка делала минет, я был возбужден, во время начала, с эрекцией все было в порядке, но после 2х минут член упал. В чем может быть проблема? И как получить продолжительную эрекцию?
Может дело в продолжительном онанизме? В том, что я привык наблюдать со стороны, а не учавствовать? или член привык к руке (более сильное трение)? Сегодня решил посмотреть порно без прикосновений к члену, и осознал, что без прикосновений - член не встает.
Купил препарат "Максигра" хочу попробовать с ним. Для справки: по утрам эрекция присутствует
И еще вопрос:
Как побороть чувствительность головки, чтобы секс без презерватива не был минутным?

Психолог, Сексолог
При сильной чувствительность используйте лубриканты с анестезирующим действием. Вы правы, вы сами себя приучили к получении удовольствия от стимуляции члена. Это было продолжительное приучение 11 лет, поэтому процесс переучивания будет тоже длительный. Вам нужно максимально снизить количество мастурбаций и просмотры порно, а лучше замените их на стимуляцию от девушки. Таблетка вам поможет, но это не выход из положения. Вы же не будете всю жизнь сидеть на них. Вам нужно учиться получать удовольствие от второстепенных стимулов - воображения, тактильных ощущений тела, возбуждения, чувств. Лучшим вариантом будет некоторое время просто заниматься петтингом с девушкой без половых актов.
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте.
"Может дело в продолжительном онанизме? В том, что я привык наблюдать со стороны, а не учавствовать? или член привык к руке (более сильное трение)?" Конечно ,в этом вся проблема.
Необходимо исключить.Со временем с девушкой всё должно наладиться.
Тк утренняя эрекция имеется-это показатель Вашего мужского здоровья в этом плане.Проблемы чисто психологические и привычка.
Чтобы снизить чувствительность головки продаются специальные лубриканты с анестетиком.
Принятый ответ
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Прежде всего нужно прекратить мастурбации и просмотр порно. Воздействие рукой на половой член более сильное, чем естественный половой акт, поэтому Вы привыкли к более сильному давлению на половой орган. Скорее васего, Вы самостоятельно не решите Вашу проблему. Вам нужно обратиться к сексологу, и только с ним Вы сможете плавно перейти к нормальной половой жизни. ам нужна постоянная половая партнерша и с ней Вы будете учиться нормальным половым отношениям. Таблетка должна Вам помочь, но это просто скорая помощь и постоянно Вы не сможете ею пользоваться. Происходит привыкание и к этим таблеткам.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте да вы все правильно понимаете
Нужно прекратить мастурбацию, просмотр порно
Потом все наладится
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
срочно прекращать мастурбировать и плотно поработать с урологом (консультация необходимо) для дообследования
Принятый ответ
Ветеринар
Здраствуйте! Попробуйте отказаться от своей привычки мастурбировать на какое -то время , а там уже все наладится.