Консультация гинеколога /

Почему у меня открыто влагалище — вопрос №121932

Я после Кесарева сечения, уже прошло 8- месяцев, после родов, у меня там все открыто, и когда у нас с мужем начинаеться интимная близость, то он постоянно спрашивает, почему она еще не закрылась? А там извените меня, все открыто и видно. Он меня постоянно подозревает в измене, так как по сей день при половом сношении, издаються звуки, туда заходит воздух хотя до родов было все хорошо, я не буду Вам говорить изменяла я или нет, это дело житейское, но он хочет меня повести к гинекологу, а вдруг гинеколог скажит все то, что может пагубно отразиться на нашей семье!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Осмотр все равно нужен очный
Хоть Вы рожали с помощью кесарева, мышцы все равно могли ослабнуть
Нужно делать специальные упражнения
( поищите в интернете упражнения Кегеля) и обязательно сходите на осмотр к гинекологу