Консультация педиатра /

Антибиотики и школа — вопрос №1224242

Здравствуйте. У ребенка воспалились лимфоузлы подчелюстные. Анализ крови хороший, немного завышены лейкоциты. Педиатр ребенка выписала, но назначила антибиотики пропить 5 дней. Вопрос: и в школу ходить и антибиотики пить?

Возраст: 44

Хронические болезни: Вопрос касается сына, есть порог сердца

Педиатр
Доброй ночи! Нет вам нужно пролечиться, а потом идти в школу. Воспаленные лимфоузлы, это ответная реакция организма на какую-то инфекцию. Иммунитет ослаблен. Сейчас сезонный грипп, вероятность у ребенка будет максимальная им заразиться. Прикрепите результаты крови, к вопросу
Клиент
Дарья, спасибо огромное за ответ. Результаты анализов прикрепить не могу, они у врача, не знаю можно ли их взять. Спасибо Вам за помощь хоть и бесплатно, я не надеялся на ответ. Просто я один воспитываю сына. Спасибо.