Консультация аллерголог-иммунолога /

Вопрос относительно лечения — вопрос №1228220

Оплачен

Добрый день. Подскажите пожалуста подходит ли лечение в данном случае моей дочери. Она является инвалидом первой группы. Поскольку отсутствует речь, только по поведению можно определить слабое самочувствие. Раньше была аллергия, но потом проходила когда исключала сладкое. Фрукты принимала, не возникали аллергии, потом заметила на виноград. Обращались у дерматологу, назначали лечение и мы принимали препараты, согласно рекомендациям. Блокировалось на какое время аллергия после принятия препаратов и опять начинается. Высыпание в области бёдер, закашливается, во рту всё пересекает. Дерматолог назначила лечение вчера...то есть 15.02.2023 г. Рекомендауии дерматолога Если сыпь распространённая стала, то сейчас нужно проставить курс гормональных препаратов, к примеру, Дексаметазона по 4мл в/м, 5 инъекций, так же в качестве дезинтоксикационной терапии кальция глюконат/натрия тиосульфат по 5мл в/в струйно, 10 инъекций, супрастин 2,0 мл в/м, 4 инъекции. Дочка худенькая, вес в 20 лет 37 кг. Диагноз, лобная вокальная, симптоматическая, эпилепсия, ДЦП, гипотериоз. Учитывая, вышеизложенное, прошу порекомендовать с учётом особенностей дочки дозировку лечения.

Возраст: 20

Хронические болезни: ДЦП, лобная фокальная симптоматическая эпилепсия, гипотериоз.
Скрыт автоматически
Алена Игоревна Касимова
26 отзывов
Аллерголог-Иммунолог
ПГУ им. Т.Г. Шевченко мед
Опыт работы: 7 лет
Анна Евгеньевна  Старикова
189 отзывов
Аллерголог-Иммунолог
2010-2016, ТулГУ, Медицин
Опыт работы: 7 лет
Мария Михайловна Плехова
29 отзывов
Аллерголог-Иммунолог
2011-2017, Тюменский ГМУ,
Опыт работы: 6 лет
Юлия Николаевна Шабалина
19 отзывов
Аллерголог-Иммунолог
Высшее
Опыт работы: 10 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Аллерголог-иммунологу Алена Касимова
Большой спасибо за ваш быстрый ответ! Помог сориентироваться, что делать дальше с нашей проблемой!
— Елена
фотография пользователя
Аллерголог-иммунологу Мария Плехова
Спасибо врачу за ответ! Очень быстро ответила и всё подробно объяснила. Полностью закрыла все...
— Вячеслав
фотография пользователя
Аллерголог-иммунологу Юлия Шабалина
Спасибо огромное доктору! Юлия Николаевна ответила на все интересующие вопросы достаточно...
— Виктория, г. Нижний Тагил