Консультация терапевта /

Повышенная температура, что делать? — вопрос №1228357

после того как дочь переболела ковидом, у нее постоянно держится температура 37,2 может чуть больше, может меньше, на градус или два уже в течение года. Проверялись у гениколога, все нормально, анализы в норме, была анемия, но пропили курс лекарств и гемоглобин стал 125. Делали УЗИ щитовидки и брюшной полости, тоже все хорошо. Смущает постоянная слабость у ребенка и апатия. Что делать?

Возраст: 45

Хронические болезни: да, холицистит, гайморит

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, после перенесенного коронавируса еще длительно время может держаться температура.Слабость это астено-вегетативный синдром после болезни.Организму нужно врямя,чтобы восстановиться,поэтому нужно избегать перегрузок и соблюдать режим сна.