Консультация педиатра /

Прививка пентаксим, расшифровка анализа — вопрос №1229891

Здравствуйте, сегодня ребёнку предстоит прививка пентаксим
Вторая вакцинация, ребёнку 5.5 месяцев. Сдали анализы, прикрепляю. Можно ли с такими показателями делать прививку?

Возраст: 5

Педиатр
Здравствуйте, ничего страшного по анализам нет, все в пределах возрастной нормы. Если состояние ребёнка удовлетворительное, жалоб нет и при осмотре врача все хорошо, вакцинацию делать можно
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день
В анализах все хорошо
Можете делать прививку, после очного осмотра врача.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Отличный анализ, противопоказаний для прививки нет, делайте смело.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
Да ,все хорошо по анализу
Анемии нет , воспаление исключено. Соотношение нейтрофилов и лимфоцитов правильное .
Эритроциты в норме до 5, у малыша небольшое превышение , просто чаще к груди прикладывать и все ,чтобы кровь не была густой.
Тромбоциты в норме до 500, здесь отклонений нет.
Вакцинация разрешается
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Анализ соответствует возрастной норме ребёнка. Противопоказаний нет для вакцинации, также ребёнка будет осматривать врач
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! В результате общего анализа крови - норма. Если отсутствуют жалобы по состоянию здоровья ребёнка, то прививку делать можно.
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте.
Эритроциты и гемоглобин в норме, показатели эритропоэза тоже, анемии нет.
У детей до 5 лет в норме лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. Лейкоциты в норме. Данных за воспалительный процесс нет
Тромбоциты в норме до 500.
Противопоказаний к вакцинации нет
Педиатр
Здравствуйте Катя, анализ крови в пределах возрастной нормы, вакцинацинироваться можно. Будьте здоровы!