Консультация невролога /

Обострение при протрузии — вопрос №1230794

Добрый вечер!

Три месяца назад обращался к неврологу по поводу болей в спине, на мрт обнаружили две протрузии по 0.4. Врач выписал уколы Амелотекс (1.5 по 1 разу в день, 5 дней) и Мильгамму (2.0 по 1 разу в день, 10 дней), Мидокалм (150 по 2 раза в день, 7 дней) + Омепразол для защиты жкт.

Три дня назад случилось обострение и до врача пока добраться не могу, как и до мрт, может протрузия, может грыжа вылезла.

Можно ли то же самое лечение использовать в момент обострения, пока не доберусь до мрт и доктора?

Спасибо.

Возраст: 38

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Александр !
То лечение, которое было выписано ранее абсолютно адекватное, курс можно повторить.
Также необходимо пропить курс хондропротекторов, например препарат Артравир, по 1 капсуле 2 раза в день.Препараты Хондроитин сульфата препятствуют прогрессированию дегенеративно-дистрофических процессов позвоночника
Клиент
Здравствуйте! Благодарю Вас! Хондропротекторы начну принимать.