Консультация офтальмолога /

Пропало зрение — вопрос №1231360

У девушки сахарный диабет у неё пропало зрение. Говорит, вижу только белый свет. Куда можно обратится чтобы восстановить зрение ? Помогите пожалуйста ! Мы уже давно познакомились по интернету но потом поругались а теперь когда позвонил, оказалось что у неё умерли родные люди а сама она ослепла и лежит в больнице.

Возраст: 34

Хронические болезни: Сахарный диабет

Офтальмолог
Здравствуйте. Смотря, где территориально живёт девушка. Если Москва ,область и ближние города,то только Нмиц ГБ им. Гельмгольца
Клиент
Алена, Барнаул, Алтайский край. Она лежит в больнице в городе Барнаул ул Ляпидевского 1. Сегодня с ней разговаривал но там ничего не делают, просто следят чтобы окончательно коньки не отбросила.
Офтальмолог
Если есть серьезные проблемы со здоровьем,то в приоритете сейчас у врачей это жизнь пациента, а не зрение. В любом случае необходимы выписки,заключения врачебные,чтобы понять что со зрение происходит на данный момент. Причин для того чтобы ослепнуть может быть много,особенно при диабете
Офтальмолог
Как что то получится узнать,можете написать сюда. Постараюсь Вас проконсультировать более точно
Клиент
Алена, Спасибо, просто жила бы рядом, было бы проще. Если понадобиться консультация напишу.