Консультация венеролога /

Риски заражения при эротическом массаже — вопрос №1232057

Жизнь так сложилась, что в конце сентября 2022 г. посетил эротический массаж.

В процессе: девушка терлась обнаженным телом об меня, никаких проникновений, естественно, не было, в конце мастурбировала мне своей рукой. Девушка себя не трогала нигде, я девушку тоже не трогал. Выделений у девушки не заметил (тут я иллюзий не испытываю - с чего бы ей от меня возбуждаться). Видимая кожа у нее была чистая. Напрягает возможное случайное касание половых органов, в процессе массажа (если и было то буквально 1 секунда).
После массажа: сразу же принял душ с мылом, помочился, обработал половой член хлоргексидином.

После сеанса девушка сказала что она медицинский работник, сдает анализы каждые 6 месяцев. Впоследствии, я нашел мед клинику, где она делает целебный массаж, в интернете, но объявление старое. Полностью доверять я этой информации не стал, поэтому:

Через 15 дней сдал ПЦР из уретры на патогены - отрицательно.
Через 8 недель сделал дома экспресс-тест на ВИЧ (я так понимаю ИХЛА 3 поколения) кровь из пальца - отрицательно
Через 10 недель сдал кровь на гепатиты и суммарный ИФА на сифилис - отрицательно
Через 11 недель сдал кровь на ВИЧ в лаборатории, ИФА 4 поколения (АТ к ВИЧ 1,2 и АГ P24) - отрицательно.
До кучи, раз уж пошел обследоваться - сдал еще биохимию, общий анализ мочи, сделал УЗИ ЖКТ и прочее прочее. По сути - только повышен холестерин.
От гепатита Б привит, но давно лет 12 назад, планирую ревакцинацию в этом месяце.
По самочувствию - все как обычно, изменений нет. Это если совсем не подгоняться на каждый прыщик.

Правильно ли я понимаю, что мне уже можно эту ситуацию отпустить, в плане возможного заражения? Просто, заметил, что часто возвращаюсь к ней мыслями, особенно когда рядом постоянный половой партнер.
Проблему, которая привела меня на этот массаж, в себе/в семье признаю. Выводы сделал сразу. Уже хожу к психологу.

Возраст: 37

Хронические болезни: хронический описторхоз, хронический простатит

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы отпустите данную ситуацию и четко знайте - так заразиться невозможно! Ничего больше сдавать не надо
Клиент
Илона, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)
Клиент
Илона, ок). Получается, касание, если и было, например если она сверху нечаянно проехалась по ПЧ - по сути практически ничего не значит?
Акушер, Гинеколог
Абсолютно ничего
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо, от души!!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Даже без сдачи анализа можно сказать, что вы и так не заразились бы таким способом ничем . Вы можете отпустить ситуацию и быть спокойным. , вы здоровы.
Гинеколог
Здравствуйте! Дмитрий вы Здоровы, не переживайте!Так заразиться нельзя
Акушер, Гинеколог
Дмитрий, ваши подозрения напрасны, таким способом инфицирование ИППП исключено.
А психолог - решение полезное! Желаю вам здоровья!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Дмитрий
Да, вы можете отпустить эту ситуацию
Профилактика - была
Анализы - отрицательные
Полового акта - не было
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, Вы можете уже забыть о этой ситуации. Вы обследовались. Всё чисто. Да и риска заразиться не было. Можно окончательно успокоиться!
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Вы здоровы, можете быть спокойны.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. У вас изначально, если вы всё правильно изложили не было провода для беспокойства. Тем более, что вы провели профилактику. Давно надо было закрыть тему и жить спокойно. А потраченные деньги лучше бы пожертвовали детишкам в какой-нибудь детский дом. Хоть польза бы была.
Итог: повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Клиент
Владимир, да чот размяк я за 10 лет супружеской жизни)) раньше я бы на след день забыл об этом)
Понял, советы учту. Спасибо!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всего доброго! Проверьте уровень сахара, тестостерон общий, ГСПГ и витамина Д.
Могёт здесь причина в размякности! 😊
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Дмитрий
Отпустите ситуацию!!!
Пути заражения: половой путь(проникновение), через кровь(инъекции), от матери к ребёнку
Все!
У вас не было полового акта, значит и заражение исключено!
Анализы подтверждают, что вы чистый, ничего у вас нет!
Клиент
Дарья Николаевна, напрягло вот это вот гипотетическое касание органов, хотя и понимаю головой что все норм. Да и анализы это показывают. Ладно, «закрываю ситуацию». Спасибо большое!
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Даже хоть и было касание, ну нельзя так заразится))
Успокойтесь пожалуйста и живите дальше