Консультация гинеколога /

Что делать если задержка? — вопрос №1232826

Здравствуйте. 2 месяца назад пила Женале, может задержка из-за этого? Целый месяц болел низ живота, как будто месячные скоро придут. И сколько живут сперматозоиды в живой среде? Через вещи же нельзя забеременеть?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. через вещи забеременеть нельзя.
Клиент
Алёна, здравствуйте. 1. может ли быть задержка из-за Женале? После приёма пришли в декабре 2.сейчас месячных нет, задержка 3 день.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да, женале сдвигает овуляцию и менструацию