Консультация акушера /

Шейка матки 30 мм в 32 недель! — вопрос №1232992

Добрый день ,скажите пожалуйста 30 мм на 32 недель беременности это опасно?Мне на узи сказали что это нижняя граница нормы,и что есть угроза преждевременных родов .И что вес плода тоже на 32 недель 1.500кг это тоже очень мало .Что делать ??

Возраст: 24

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Длина шейки матки в норме, нет никакой угрозы. И вес норма - на 32-ой неделе беременности плод весит 1500 – 1900г
Акушер, Гинеколог
Добрый день! У вас абсолютно нормальная длина шейки матки и вес плода соответствует сроку. Все в порядке! Больше гуляйте, отдыхайте, мысли о позитивном. Всё будет хорошо! Лёгких родов в срок вам 🙂