Консультация гинеколога /

Прием кок перед оперией — вопрос №1234612

Здравствуйте, получила направление на операцию (копчиковая киста) в понедельник поеду на прием к хирургу за списком анализов, дату ещё не назначили. Сегодня у меня первый день приёма медиана после 7дней перерыва, мне отменять или продолжить приём таблеток?

Возраст: 31

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Пока не отменяйте сообщите врачу о приёме кок. Их будет необходимо отменить до операции. Но эту пачку нужно допить. Иначе может начаться кровотечение. Назначайте операцию так, чтобы после того, как вы пропьетн всю пачку сделать ещё перерыв
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, кок перед операцией отменяют только тогда, когда предстоит длительная иммобилизация. В вашем случае ничего отменять не нужно, продолжите приём как обычно, просто предупредите врача, что пьёте кок.