Консультация трихолога /

Красные пятна на затылке — вопрос №1235123

Добрый день!
Последние несколько месяцев есть красные пятна на затылке. Перхоти и корок нет, просто кожа покрылась розовыми пятнами. Редко, но чешутся. Может ли это быть связано с тем что мне сожгли волосы мелированием в сентябре и аллергия на краску не прошла?

Возраст: 33

Хронические болезни: Тонзиллит, S образный сколиоз

Дерматолог, Трихолог, Детский дерматолог
Это себорейный дерматит, как одна из причин агрессивные процедуры на голове. Необходим очный осмотр для подбора терапии/ средств ухода.