Консультация маммолога /

Непонятные попы на груди — вопрос №1235278

Здравствуйте, беременность 17 недель, утром встала начала рассматривать грудь, заметила на соске какие то поры широкие, сосок иногда каменный а потом резко мягкий становится, это нормально или надо к врачу на осмотр?!

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. У вас первая беременность?
Происходит постепенное разрастание ткани молочной железы. Вы можете постепенно готовить соски к грудному вскармливанию , растирать их твёрдым полотенцем
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Визуально патологии нет.
Грудь изменяется для кормления..
наблюдение у своего гинеколога, ведущего беременность.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

Если вы не делали в ближайшее время до беременности или на фоне беременности узи молочных желез и регионарных зон, то планово на визите к акушеру-гиннкологу покажите грудь очно и возьмите направление на данное исследование.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Грудь меняется для грудного вскармливания.
По фото патологии нет.
Наблюдение у гинеколога по месту жительства.