Консультация терапевта /

Расшифровка анализа — вопрос №1236287

Что может говорить понижение нейтрофилов,и повышение лимфоцитов по клиническому анализу крови?
Повышения температуры не было,болел только ребенок,но у себя никаких симптомов не обнаружено...........

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов.
Клиент
Марина, добрый вечер, прикрепляю
Терапевт
В анализе признаки перенесённой вирусной инфекции. Вероятно вы перенесли ее бессимптомно, такое бывает. Для собственного спокойствия, можете пересдать анализ через 10 дней.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, в анализе есть признаки перенесенной вирусной инфекции. Скорее всего вы переболели бессимптомно.Пересдайте анализ через 1-2 месяца.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Признаки перенесенной вирусной инфекции, вероятно, вюбессимптомно перенесли, когда болел ребёнок. Кровь восстановится самостоятельно, коррекция не требуется.
Здоровья!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Отклонения в клиническом анализе крови говорят о перенесённой вирусной инфекции или контакте с вирусом.
Вероятно переболели бессимптомно.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции. Вероятнее перенесли бессимптомно.