Консультация гинеколога /

Зуд, выделения — вопрос №1236792

Здравствуйте. На протяжении нескольких дней зуд во влагалище, очень много белых выделений, воспаление внутри влагалища. Записана к гинекологу через 2 дня. Что можно принять для облегчения симптомов? Спасибо!

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте! Оптимально сдать фемофлор 16 для выяснения причины Ваших жалоб. Можно начать санацию свечами широкого спектра по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней, исключите ношение синтетического белья, ежедневных прокладок, стринг.