Консультация сексолога /

Все симптомы беременности после петтинга — вопрос №1237069

Был петтинг с парнем, сначала целовались, потом я ему помастурбировала, соответственно, у меня на пальцах была его смазка,после начала свою вагину мастурбировать, никаких вхождений не было, я девственница, в этот же день пошли месячные, после месячных появились боли, боль снизу живота, тошнота, боль в груди, мочеиспускание, много начала есть. Вопрос, реально ли забеременеть в этом случае?

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Не фантазируйте!У сперматозоидов нет ножек,чтобы доползти по влагалищу ,а потом проникнуть в матку!
Принятый ответ
Клиент
Луиза, а почему тогда все это болит? Мочеиспускание, постоянно есть хочется, боли в груди, снизу живота, изза чего все это началось, какие предположения?
Андролог, Уролог
Стоит сдать ОАМ,выполнить УЗИ почек,мочевого пузыря.Посетить гастроэнтеролога,гинеколога.А так ,описанные симптомы напоминают диспепсические провления
Клиент
Луиза, беременности быть не может, правильно?
Андролог, Уролог
Абсолютно.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Беременность возможна при семяизвержении во влагалище. В Вашем случае это исключено. Поэтому забеременнеть невозможно.
Принятый ответ
Клиент
Галина, , а почему тогда все это болит? Мочеиспускание, постоянно есть хочется, боли в груди, снизу живота, изза чего все это началось, какие предположения?
Уролог, Андролог
На фоне менструации такое вполне возможно. Сдайте ОАК. Посетите гинеколога.
Клиент
Галина, то есть, беременности быть не может, правильно?
Уролог, Андролог
Да, правильно.
Психолог
Здравствуйте, Анастасия. Нет, в вашем случае беременность наступить не могла. Ваще состояние связано с другими причинами. Проверьте гормональный фон, для этого необходимо обратиться очно к эндокринологу.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, , а почему тогда все это болит? Мочеиспускание, постоянно есть хочется, боли в груди, снизу живота, изза чего все это началось, какие предположения?
Психолог
Боли могут быть связаны с менструальным циклом, с периодом овуляции. Для выявления истинных причин такого состояния можете обратиться к гинекологу эндокринологу.
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Анастасия, Вы не беременны! При таких условиях это невозможно!
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте. Нет, это не реально.