Консультация невролога /

Боли в пояснице — вопрос №1237321

Здравствуйте. Уже почти 2 месяца болит поясница. Ноет, ломит, тянет. Иногда отдаёт в бока спереди. Ходила к неврологу, сделали снимок, всё хорошо. Назначили мелоксикам и милокалм. Лечение не помогло. Прошла курс массажа лечебного, эффект был недели 2, затем боль вернулась. Прошла курс уколов диклофенака, толку нет. Боль усиливается, когда сижу. Особенно на работе (работа сидячая). Скажите, какое ещё пройти обследование, чтобы выявить причину болей и устранить. Очень устала. Ничего не помогает.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, в данном случае стоит пройти МРТ поясничного отдела позвоночника
Клиент
Екатерина, а может ли так болеть какой-то орган?
Невролог, Терапевт
По описанию действительно похоже на проявление невралгии. Можно пройти УЗИ органов брюшной полости и почек, если боди отдают в живот
Клиент
Екатерина, хорошо, спасибо. Только если это проявление невралгии, то почему ни одно средство не помогает...
Невролог, Терапевт
Поэтому и нужно пройти МРТ
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Нужно пройти обследования: ОАК, ОАМ, анализы на СРБ, РФ, креатинин, мочевину, УЗИ брюшной полости, осмотр гинеколога, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Без очного осмотра сложно сказать что у вас.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Необходимо дообследоваться для выяснения причин Ваших жалоб.
Сдайте общий анализ крови и мочи, СРБ.
Пройдите УЗИ органов брюшной полости, почек, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.