Консультация педиатра /

Расшифровка анализов — вопрос №1237453

Добрый день, вечер!
Посмотрите анализы! Есть ли какие то отклонения? Нам 1.9 года, 13 600 кг. ГВ уже закончили. В прошлое воскресенье была температура 39, скорая приезжала сказала что красное горло. В пятницу были у педиатра сказали горло почти прошло. Других симптомов не было.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализы к вопросу.
Такие симптомы могут быть при вирусной инфекции.
Педиатр
Здравствуйте! Анализ крови соответствует возрасту (лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет), гемоглобин и эритроциты не понижены, анемии нет. Всё в порядке. Анализ мочи без патологии.
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте
-лейкоциты,СОЭ в пределах нормы(воспаления нет)
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в пределах возрастной нормы. Железодефицита нет
- снижены нейтрофилы, а лимфоциты повышены это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
-норма тромбоцитов для данного возраста до 500
Прекрасная кровь причин для волнения нет

Общий анализ мочи вариант нормы
Принятый ответ
Клиент
Дарья Николаевна,
Педиатр
Посмотрела анализы, подгрузились. В полном анализе крови гемоглобин, эритроциты, эритроцитарные индексы в норме, данных за анемию и латентный дефицит железа нет. Тромбоциты в норме (до 500). Лейкоциты в норме, в лейкоцитарной формуле преобладают лимфоциты над нейтрофилами, это нормально у детей до 4-5 лет, моноциты в норме. СОЭ в норме. Данных за воспаление нет, все показатели в пределах возрастной нормы.
В анализе мочи так же все в порядке, в пределах нормы. Поводов для беспокойства у Вас нет на сегодняшний день по анализам.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. По оак лейкоциты и соэ в норме воспаления нет. Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме анемии нет. Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма у детей до 5лет вследствие первого перекреста. Анализ крови полностью соответствует возрасту ребёнка. Референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся.
По оам без патологии, воспаления нет.
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте! Анализы все абсолютно нормальные. Поводов для беспокойства нет!
Врач УЗД, Педиатр
Добрый вечер!
Общий анализ крови, общий анализ мочи - все показатели в предела нормы для возраста Алисы
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Анализы соответствуют возрасту, с высокой степенью вероятности неделю назад была вирусная инфекция