Консультация уролога /

Надел металлическое кольцо на член с захватом яицб — вопрос №1238247

Мне было трудно протолкнуть яицки в кольцо от пояса верности, затолкал. Примерка была. Походил немного в нём. Решил что не удобно слишком, а значит не безопастно. Клетку сняли открыв замок, а вот с кольцом проблема. Уже видел отёк полового члена и набухли яички. Срочно скажите что можно предпринять чтобы сбить отек хотя бы до поликлиники чтобы не в агониии добраться а как есть, да и пока МЧС вызывать не пришлось. Металлическое кольцо. Не разжать не перекусить уже не подлезть

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте, надо срочно ехать на приёмный покой больницы, где есть урология. Надо снимать кольцо, пока не случился некроз