Консультация кардиолога /

Давление. — вопрос №1238882

Добрый вечер. У меня 5 дней держится высокое давление 170 на 85. Постоянно болит голова, боль в районе сердца. Сегодня выпил капоте 2 таблетки в течении 5 часов, ненадолго снизило. Раньше никогда такого не было. Также болит левая рука. Какие таблетки пить

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.

Нужен очный осмотр кардиолога/терапевта.
Запишите ЭКГ.

Начните т.лерканидипин 10 мг или амлодипин 5 мг утром для контроля давления