Консультация акушера /

Возможная беременность девушки — вопрос №1239359

Доброго времени суток. 19 января было 2 защищенных ПА с партнершей без окончания мно.. Это был мой первый раз, поэтому стал переживать. Во время процесса чувствовал выделения в небольшом размере, но продолжал процесс. Под конец 1 ПА достав презерватив, увидел что на головке в месте для семяизвержения сдут воздух, что меня уже немного смутило. Вместе с партнершей, как бы смешно не звучало, партнерша проверила его путем надутия и все оказалось хорошо. То же самое произошло со 2 презервативом, и первый вопрос, нормально ли это, что на кончике презерватива ушел воздух? Во время второго акта, девушка использовала как смазку свою слюну, и только сейчас подумал, что вдруг, если трогая презерватив с первого ПА, мои выделения как то могли попасть ей в слюну и..вы сами понимаете. Презерватив также проверили, не порван, воздух не пропускал. Оба акта были без моего семяизвержения. По поводу девушки: месячные закончились 10 января, акт был 19 января, и как говорит девушка след.месячные у нее должны наступить 5 февраля. Я читал про овуляцию и стало немного страшно, потому что так и не разобрался в какой период времени это происходит и тому подобное. В общем, из за отсутствия опыта, я сейчас немного переживаю и очень сильно жду, чтобы месячные наступили, либо не было никаких симптомов беременности, в общем вы меня понимаете. Очень сильно одолевает страх, даже сейчас, пишу эти вопросы в 3 часа ночи, потому что на этой почве образовались бессонницы. Очень буду рад, если растолкуете и немного просветите меня в этих вопросах, спасибо!

Возраст: 18

Хронические болезни: Не имею, но на данный момент принимаю препарат Сотрет, в пунктах правил которого указано воздержание от беременности, в связи с возможным рождением ребенка с врожденными порогами

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Раз не было семяизвержения во влагалище,значит беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Овуляция бывает в середине цикла обычно. Если цикл 30 дней у неё составляет, то овуляция на 14-15 день цикла., если цикл нерегулярный, то может в любой день цикла быть, кроме дни месячных . По описанию беременность невозможна, от смазки беременность не наступает. , у вас защищённый акт был. Беременность исключена. Беременность наступает только после эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, без полноценного ПА с эякуляцией во влагалище беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, без семяизвержения во влагалище беременность невозможна. Сперматозоиды быстро погибают на воздухе и через руки их занести невозможно. Воздух ушёл в результате поступательных движений, презерватив же не крепко обхватывает половой орган, плюс он наполнился спермой. Самое главное, что он не порвался
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. беременность не наступит не переживайте. для беременности нужно полноценное семяизвержение именно во влагалище.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Беременность возможна при полноценной эякуляции во влагалище
В вашем случае беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
Во-первых, в кончике презерватива воздуха и не должно быть, когда надеваете презерватив этот кончик сжимайте, так будет меньше вероятности что презерватив порвется при эякуляции.
Во-вторых, половой акт был защищен, и Вы говорите что эякуляции не было, поэтому беременность исключена.
Вам не о чем переживать.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена 100%, не переживайте.
Клиент
Асиет, но вот я писал про момент, что после первого па девушка сама лично брала презерватив и проверяла на его состоянии держа в руках, и потом минут через 10 при втором па этими руками и своей слюной делала смазку, и получается эту слюна попадала внутрь.. в презервативе после первого па могли быть мои выделения
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я вам написала ответ про вашу ситуацию в общем)) не может быть у неё беременности
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность исключена
Без эякуляции (семяизвержении) во влагалище беременность не наступит