Консультация невролога /

Совместимость : афобазол и глицин+мелатонин — вопрос №1240306

Добрый день! Можно принимать одновременно препараты: афобазол и глицин+мелатонин, для улучшения сна? Какие существуют противопоказания? Препараты хочу принимать потому, что просыпаюсь каждую ночь с 3 до 5 утра. Заранее благодарю за ответ.

Возраст: 60

Хронические болезни: нет

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Да, препараты совместимы и их можно принимать вместе. Особых противопоказаний и побочных явлений у препаратов нет
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Ирина 🌷🤗 !Спокойно совместимы ,принимайте !Противопоказания -беременность
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте, препараты между собой совместимы
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Препараты совместимы, можно принимать если вы не беременны, возможна только индивидуальная чувствительность к компонентам.
Невролог, Педиатр
Здравствуйте! Препараты совместимы.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними нет.
У глицина практически нет противопоказаний.
Афобазол противопоказан в детском возрасте, при беременности, ГВ, индивидуальной непереносимости.
Противопоказания к применению мелатонина: повышенная чувствительность к компонентам препарата, печеночная недостаточность, тяжелая почечная недостаточность, беременность, ГВ, детский возраст, аутоиммунные заболевания.
Принятый ответ
Невролог
совместимы, прием с небольшим промежутком по времени