Консультация терапевта /

Оам у Ребенка 9 лет — вопрос №1241897

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочки после сдачи общего анализа мочи в результате «общий белок - 0.3» это является поводом для беспокойства ? Могу отправить весь анализ, если вам удобно будет ?!

Возраст: 33

Хронические болезни: Одна почка немного выше

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Алёна. Прикрепите анализ пожалуйста.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил, здравствуйте. К сожалению, не вижу, где можно прикрепить. Если удобно, свяжитесь пожалуйста со мной в телеграмм или вотсап . 89530566192
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Рекомендую сдать анализ по Нечипоренко и УЗИ. Пока критичного ничего не вижу
Клиент
Михаил, благодарю !!!!