Консультация гастроэнтеролога /

Тошнота или гастрит — вопрос №1243517

Здравствуйте, неделю назад так уж вышла. Возможно проглотила маленький кусочек иглы😒. Примерно 1мм.
Спустя неделю появилась тяжесть после еды, и тошнота. И дискомфорт в эпигастрии.
Это как то связано. Между собой ? Или это гастрит ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Танзилит

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Вы точно проглотили ?
Даже если вы что-то и проглотили такого маленького размера, это должно само выйти естественным способом.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуй. На испуге вытащила из пальчика сына. И почему-то паника сыграла так, что я испугалась, что проглотила. Не помню точно
Гастроэнтеролог
Ничего страшного нет, прошла уже неделя.
Если и были бы какие нибудь последствия, то это сказалось бы раньше намного
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Возможно так сказался стресс на слизистой желудка. Ранее желудок беспокоил? Обследование желудка .УЗИ брюшной полости выполняли?
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Анастасия, узи Обп проходили?
За стулом следите?
Какой консистенции стул у вас на данный момент?
Принятый ответ
Клиент
Анна, вроде все как обычно
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Должен выйти естественно
Клиент
Анна, сделала узи брюшной полости. Обострение холецистита некалькулезного.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Горечь во рту? Боль в правом подреберье присутствует?
Клиент
Анна, тошнота и тяжесть в желудке. Иногда бывают тянущие боли справа внизу живота
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Такого размера должна выйти самостоятельно . Скорее всего и вышла уже .