Консультация онколога /

Киста в груди и увеличены лимфоузлы в подмышечных впадинах — вопрос №1247644

Добрый день,была на узи молочных желез,в заключении написали в правой молочной железе овальное анэхогенное образование с четкими ровными контурами по типу кисты 8 мм,кровоток не усилен.Аксиллярные лимфоузлы справа рядом расположенные в количестве до 5-6 ,некоторые без сохранненой структуры не увеличены до 1,2 см.Слева два с сохранненой структурой до 2,6 см.лимфоузлы у меня в подмышечных впадинах не болят и не воспаляются,была стимуляция гормонами на эко,сейчас принимаю контрацептивы

Возраст: 34

Хронические болезни: Болела туберкулезом ,но сейчас полностью излелилась

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
можете прикрепить УЗИ?
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Прикрепите протокол исследования. Какие жалобы?
Принятый ответ
Онколог, Хирург, Маммолог
Здравствуйте. А у вас жалобы есть? Общий анализ крови сдавали? И протокол УЗИ прикрепите, пожалуйста.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

Прикрепите протокол узи к вопросу.