Консультация диетолога /

Может ли одышка быть из-за большого потребления воды? — вопрос №1248783

Здравствуйте!
У меня одышка, она легко возникает после того как я попью, я пью тёплую воду практически каждые 30 минут, по пол стакана примерно, когда ем 3 раза в день, то кружку залпом чая или кофе. В день выпиваю очень много воды. Может быть, что одышка возникает из-за этого? Сердечно БлагоДарю!

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте, нет, прием жидкости не связан с одышкой.
Какое у вас АД? пульс? Рост и вес?