Консультация гастроэнтеролога /

После лечение глистов болит живот — вопрос №1252040

Здравствуйте, у меня долгое время были глисты в кишечнике. Но после того как я их вылечил, живот всеравно болел и был метеоризм, что не скушаю постоянно вздувался живот и так же бывали запоры и поносы . Я читал, что это возможно глисты оставили дисбактериоз в кишечнике, но не знаю точно ли. Можете прописать какие-то анализы либо лечение, потому что симптомы не уходят.

Возраст: 18

Хронические болезни: Гастрит

Инфекционист
Лечение на этом этапе:
-щадящая диета с исключеним мясной, молочной, кисломолочной пищи, бульнонов, можно отварной картофель, каши на воде, суп овощной, овощи тущеные, хлеб 14 дней, затем стол №1 по Певзнеру на 1мес,
-Дюспаталин 200мг 2р/д за 20мин до еды 1мес,
-Микразим 50000 (пятьдесят тысяч) ЕД с каждым приемом пищи 1мес,
-Энтерол 1капс 3р/д 1мес.