Консультация педиатра /

Резкий запах мочи, цвет оранжевый. — вопрос №1254952

Здравствуйте)) дочки 1, 10 месяцев . Пару дней наблюдаю, что появился резкий запах мочи и цвет потемнел. Чувствует себя хорошо, бегает, играет, есть тоже хорошо, воды пьёт много. Температуры нет. Ночью иногда просыпается плачет.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте

ОАМ сдавали?
Клиент
Виктория, нет. Запись к педиатр только во вторник. Без записи не примут.