Консультация кардиолога /

Результаты ЭКГ — вопрос №1256399

здравствуйте, в поликлинике сдавал анализ, и экг заодно отправили, уже принимаю 2 месяца пароксетин, нормальные интервалы? нижняя пленка смущает (тахикардия от переживания) волнуюсь когда сдаю экг. Спасибо заранее!

Возраст: 22

Хронические болезни: Панические атаки

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, прикрепите результаты обследований.
Клиент
Регина, прикрепил результаты
Кардиолог, Функциональный диагност
Синусовая тахикардия возможна на фоне психоэмоционального состояния, стресса, волнения.
Магне в6 курсом, успокоительное при необходимости.
Интервал qt в норме.
Причин для тревоги нет.
Берегите себя, рада вам помочь
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Денис!

По ЭКГ у вас норма.
Помню ваши вопросы, причин для тревоги у вас нет.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, Денис.
Помню Ваши предыдущие вопросы.
По данным экг- без кардиологической патологии. Умеренная синусовая тахикардия, чсс 110 в мин . Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет .
Все интервалы в том числе и QT в норме , я посчитала вручную . В автоматическом заключении не совсем точные измерения.
Можно принимать пароксетин , противопоказаний нет .
Берегите себя!
Если нужна будет помощь, обращайтесь, постараюсь помочь
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, Денис. Там все в норме с qt, измеряла вручную, не волнуйтесь. Ответила в сообщениях вам.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, интервалы в норме