Консультация акушера /

Ктг срок 36.4 — вопрос №1256990

Здравствуйте! Срок беременности на момент сдачи Ктг 36.1. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. На сколько критичен показатель STV. Есть ли отклонения и о чем они говорят.
Благодарю за ответы.

Возраст: 18

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите ленту КТГ
Клиент
Дарья, здравствуйте! Прикрепила
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
У вас прекрасная КТГ. Вам не о чем беспокоиться
Клиент
Дарья, можно ещё вопрос, а мне можно принимать метродиназол в таблетках 500 мг в моем положении? Врач прописала по результатам мазка. Но в инструкции противопоказания при беременности
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Метронидахол можно. Но уж точно по мазку он избыточен. Можно свечами обойтись. Мазок на руках есть?