Консультация терапевта /

Головная боль — вопрос №125814

Здравствуйте.Несколько месяцев назад ударилась теменной областью в правом полушарии головы об острый предмет.Ничего не приложила ,чувствовала боль только в этой области (остальных симптомов не наблюдалось).Прошло уже 4 месяца .В правом полушарии наблюдается жжение (нечасто).В правом ухе чувство ,как будто что -то есть.Теменная область болит .Появились галлюцинации (нечастые).Что это может быть ?Боюсь к врачу идти .Помогите, пожалуйста

Терапевт
Здравствуйте, врача нужно посетить, возможно придется сделать кт или мрт головного мозга. Возможно образовалась гематома, нужно исключить органику.
Терапевт
Здравствуйте. Сделайте мрт головного мозга. Осмотр невролога.
Клиент
Мария, а осмотр невролога зачем ?
Терапевт
Вы же сами говорите- у вас была травма головы и появление галлюцинаций на этом фоне, плюс головные боли. Поэтому к неврологу.
Клиент
Мария, спасибо большое за ответ .
Терапевт
Будьте здоровы!