Консультация терапевта /

Совместимость витаминов — вопрос №1258948

Дд. Была у нутрициолога прописали сдать анализы. результаты анализов дефицит витамина Д(19) Ферритин тоже. Прописали:
Фенотропил
Пикоминат
Кальций магний цинк
Д3
Цитрат магния
Йодомарин для поддержания щитовидки
Как всё это пить вместе? Знаю что Д3 дополнительно пьют с к2 утром. А остальное? Есть же не совместимые витамины и как это понять.Сломала голову пока искала ответы.

Возраст: 28

Хронические болезни: Гастрит, ШОХ

Терапевт
Здравствуйте!
Фенотропил утро
Пиколинат хрома это бад, в любое комфортное время
Вит Д утром
Кальций лучше вечером усваивается , магний утром(обычно сначала пропивают курс магния месяц, а после начинают приём кальция), цинк во время еды в любое время
Йодомарин в любое время, здоровья!
Клиент
Елена, Спасибо за ответ. Кальций магний цинк в одной таблетке прописаны. Вот и думаю в какое время пить?! А витамин К2 к витамину Д добавить не нужно?
Терапевт
Утром оставьте. К2 можно профилактическим курсом, но у Вас и так много всего