Консультация косметолога /

Красные точки на лице — вопрос №1260644

Добрый день. На лице , в области щек имеются красные точки, создают видимость будто у меня прыщи . Они похожи на укусы комаров, не гнойные , просто красные точки, они не исчезают и не становятся больше . Не чешутся. Я перепробовала кучу кремов. Не понимаю из за чего они и как избавиться от них , какая процедура мне поможет ?

Возраст: 27

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Вера
На фото проявления акне, подкожные комедоны
Весть процесс связан с гормональными изменениями в организме
В первую очередь посетить гинеколога - эндокринолога
Сдать уровень половых гормонов и гормонов Щж и надпочечников
Наружно: очищ гель Себиум
- азелик 15% 2 раза в день
При сухости глобаль итнсивный Себиум
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Скинорен крем 2р/д 1мес
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Как давно появились высыпания? Чем лечились?
Клиент
Бэлла, добрый день. Они достаточно давно уже у меня. Год точно. Не исчезают и не растут в количестве. Я пользовалась только разными кремами , пыталась подобрать. Думала может у меня аллергия. Но увы безрезультатно. Линейка биодермы, ля рош, баха корейская и тд. Ничего из уходовых не убирают их.
Дерматолог, Косметолог, Детский
К сожалению на фото не видно деталей. Это может быть акне или розацеа. Высыпания сопровождаются покалыванием, чувством приливов к лицу?
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Наружно Скинорен 2 раза в день 1 мксяц.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Фото размыто, но это либо гемангиомы - сосудистые образования.
Либо сосудистые плотные сеточки.
Им то и другое можно удалить у косметолога по эстетическим показаниям.
Удляются IPL, BBL, Неодимовый лазер.