Консультация инфекциониста /

Помогите понять глисты или нет — вопрос №1264470

Здравствуйте. Беспокоит зуд в области ануса на протяжении 3х лет. Чаще перед сном и при пробуждении, но редко бывает и в дневное время. Расчесов, язв и подобного наружного, что может вызывать зуд - нет.
На протяжении всего времени могу отметить общую слабость, появились прыщи, кажется как будто то зуд меньше беспокоит если в рационе нет сладкого и мучного. На лице переодически появляются красные небольшие припухлости, чешутся и в течении 2х - 4х часов проходят без следа. Понять с чем связано их появление не могу. Также беспокоит вздутие и газы, часто очень сильные.
Врачи и анализы:
По части проктолога, дерматолога - все в норме. Биохимия крови в норме. Энторобиоз отрицательный. Калоноскопия в норме.
Эозинофильный катионный белок в норме.
Серология: описторхоз, хеликобактер, лямблиоз, токсоплазма - антитела не обнаружены. Гельминтозы: токсокароз, трихинеллез, эхинококкоз, аскаридоз - антитела не обнаружены.
Панель 20 пищевых алергенов - ничего не обнаружено.
Капрограмма и анализ кала с яйцеглист, все в норме, кроме 1го показателя - крахмал внеклеточный умеренно! Имуноглобулин Е общий - 365!
Принимала летом немозол - одна таблетка и через 3 недели ещё одна, плюс в это же время пропила лактофильтрум 2 недели и зуд прошёл, но в течении месяца вернулся.
Вопрос: Это могут быть все таки глисты? И что мне делать? Врачи не знают что искать..

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Инфекционист
Похоже на наличие дисбиоза кишечника, помочь может флуконазол 150 мг 1р утром через день 5 дней, ванкомицин 500 мг порошка внутрь 2 раза в день 14 дней.
Клиент
Павел, подскажите, пожалуйста, а на колоноскопии это было бы видно или нет? И ещё вопрос - капрограмма же в норме, или для выявления дисбактериоза другие анализы сдаются?
Инфекционист
На дисбактериозтанализ. На колоноскопии было бы видно, но паразиты бывают и в желчного, печени