Консультация гинеколога /

Расшифровка результатов — вопрос №1264521

Здравствуйте.В августе 2022 года родила ребёнка,уже через 1.5 месяца восстановился цикл,но не регулярный,решила сходить на приём к гинекологу,так как беспокоили частые боли живота ,как при месячных,но без них.Сдала мазок.Хотелось бы узнать ,есть ли отклонения по результатам исследований и как лечиться.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте! Юлия, цитология отличная атипичных клеток нет, в мазке на флору в уретре элементы грибов.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер
Онкоцитология в норме) в мазке высеяли грибы: флуконазол 150 мг однократно в табл, тержинан на ночь 10 дн во влагалище затем лактонорм 2раза а день 7 дн
Принятый ответ
Клиент
Кристина, здравствуйте. Забыла указать,нахожусь на гв.Напишете пожалуйста,эти препараты разрешены при гв?
Акушер, Гинеколог
Пимафуцин свечи на ночь 6 дней, лактонорм можно
Флуконазол убираем
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. по мазку есть признаки молочницы. вас сейчас беспокоит зуд или выделения?
цитограмма в норме
Принятый ответ
Клиент
Алёна, здравствуйте. Зуд не беспокоит.Есть незначительные выделения.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
в вашем случае можно поставить залаин одну свечу и еще одну свечу через 7 дней + флуконазол или дифлюкан однократно
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте! Мазок на онкоцитологию у Вас в норме, то есть никаких изменений клеточного состава нет. В мазке на микрофону выявлена Кандида. Вас беспокоят выделения, зуд, жжение?
Принятый ответ
Клиент
Дарья, здравствуйте. Есть незначительные выделения без зуда.Забыла отметить в посте,что нахожусь на гв.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Какие выделения?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Цитология в норме, по мазку есть кандида. Ставьте пимафуцин 6 дней вагинально
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, , по цитологии злокачественных изменений нет, это хорошо, если беспокоит зуд, жжение, выделения можно на гв ставить пимафуцин вагинально 6дней