Консультация акушера /

Срок первого скрининга — вопрос №1265037

Здравствуйте,уважаемые врачи ,хотела бы у вас уточнить ,верно ли мне назначили даты 1го скрининга (2-7 марта )?Если первый день последних месячных 4.12.2022,а дата зачатия 24.12.2022.Если я не ошибаюсь ,это уже 13 недель будет ,я записалась на 4 марта .

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да, вам все верно назначили, вы укладываетесь в норму проведения скрининга. До 13 недель и 6 дней можно проводить первый скрининг
Принятый ответ
Клиент
Галимат, приложении о беременности рассчитывает на эту дату 13 Нед и 6 дней,от я и засомневалась
Акушер, Гинеколог
Сомневаться не нужно, спокойно можете проходить скрининг
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Верно. 4 марта 12 недель 6 дней. Скрининг проводят с 11 до 13 недель 6 дней
Принятый ответ
Клиент
Ольга, приложении о беременности рассчитывает на эту дату 13 Нед и 6 дней,от я и засомневалась
Акушер, Гинеколог
Вы можете посчитать вручную. Отсчёт от первого дня последней менструации. И считайте недели. С 4.12 по 4 марта 12 недель 6 дней.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, вы успеваете до 13 нед 6 дней сделать первый скрининг.
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, приложении о беременности рассчитывает на эту дату 13 Нед и 6 дней,от я и засомневалась
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, вы успеваете. Будет 13 недель, а по дате зачатия даже немного меньше. До 13,6 вы успеваете уверенно.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, приложении о беременности рассчитывает на эту дату 13 Нед и 6 дней,от я и засомневалась
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Да, вы успеваете. Дата назначена верно.
Принятый ответ
Клиент
Анна,приложении о беременности рассчитывает на эту дату 13 Нед и 6 дней,от я и засомневалась
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По дате менструации 4 марта это 12 недель 6 дней.

По дате зачатия 4 матов это ровно 12 недель.

Если переживаете, попросите дать направление на 5 дней раньше. Это будет оптимально для вашего спокойствия!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Все верно, Вы укладываетесь в срок скрининга!
Клиент
Екатерина, приложении о беременности рассчитывает на эту дату 13 Нед и 6 дней,от я и засомневалась
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да, все верно
Клиент
Асиет,приложении о беременности рассчитывает на эту дату 13 Нед и 6 дней,от я и засомневалась
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не нужно сомневаться
Акушер, Гинеколог
Добрый день
Первый скрининг проводят до 14 недель
Клиент
Кристина, приложении о беременности рассчитывает на эту дату 13 Нед и 6 дней,от я и засомневалась