Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов — вопрос №1265847

С мужем планируем беременность. Не получается 2 года. Начали сдавать анализы. Результаты в прикрепленных файлах. Хронических заболеваний нет ни у меня ни у него. У меня есть ребенок 7-ми лет. Мой возраст 35, мужу 29. Очень прошу помочь 🙏 Что делать дальше?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Ирина, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы.
Клиент
Екатерина, сделала
Гинеколог
Это все обследования? Вы проверяли проходимость труб? Делали узи малого таза? Анализы на другие гормоны? Овуляции отслеживаете?
Клиент
Екатерина, узи делала год назад, все хорошо было. Больше пока ничего не делала. Овуляцию честно говоря отслеживаю только по айфону. Но АМГ же повышен у меня. Что это значит?
Гинеколог
Это нормально, главное что не понижен. Вам нужно пройти свежее узи малого таза и оценить проходимость труб. Овуляции отслеживать по тестам и узи.
Клиент
Екатерина, а у мужа все в порядке получается? По анализам?про узи поняла, сделаю.
Гинеколог
Да, спермограмма в норме. Обследуйтесь и всё получиться.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо!