Консультация невролога /

Мрт расшифровка — вопрос №1267646

Добрый день. Беспокоят боли в паховой области при ходьбе, усиливаются при физической нагрузке, после проверки всех органов (причин болей не нашли) был отправлен на МРТ пояснично-крестцового отдела (результаты прикладываю). Подскажите пожалуйста, могут ли данные отклонения быть причиной моего недуга? Каково лечение? Боли появляются при ходьбе, в положении сидя их практически нет, лежа отсутствуют. Спасибо

Возраст: 27

Невролог
Здравствуйте,по данным МРТ имеется признаки остеохондроза. Причин для ваших симптомов нет. Пройдите МРТ костей таза,крестца и копчика, ЭНМГ полового нерва.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
По результатам МРТ у Вас начальные признаки остеохондроза, они не являются причиной болей.
Нужно пройти дообследование - МРТ копчикового отдела позвоночника, КТ тазобедренных суставов
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
По данным МРТ выявлены начальные признаки остеохондроза.
Это не является причиной ваших жалоб.
Необходимо пройти МРТ тазобедренных суставов.