Консультация невролога /

Прочитать МРТ — вопрос №1268111

Здравствуйте. После родов в ноябре появилась хромота и боль слева внизу в спине у крестца. Делала МРТ и КТ 26 ноября (последние 3 файла) и МРТ 8 февраля. Ставят разные диагнозы. Две недели назад прошла терапию: уколы В12, кеторол, лидокаин, дексаметазон (5 раз) и в течение 11 дней пила аркоксию. С-реактивный белок после этого в норме, клиника вся в норме, как и ревматоидный фактор и щелочная фосфатаза. Сейчас до сих пор будто выступает седалищная кость при сидении, больновато наступать на ногу, боль может иррадировать в пах, тазобедренный сустав и ягодицу. На твердой поверхности больно лежать на крестце, больно поднимать ребёнка и подниматься по лестнице. Хотелось бы узнать, что сейчас видно на МРТ и что ещё можно сделать.

Возраст: 30

Рентгенолог, Диетолог, Врач УЗД
Здравствуйте, очень бы хотелось увидеть исследование, сможете его ссылкой через файлообменник кинуть сюда.
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте! Снимки МРТ и КТ прикрепила, скажите, что имеется в виду?
Рентгенолог, Диетолог, Врач УЗД
Имела ввиду не снимки, не фото, вам дали диск, скиньте его содержимое в файлообменник, а ссылку потом сюда.
Рентгенолог, Диетолог, Врач УЗД
По фото - мр картина трабекулярного отека масс крестца и смежный отделов подвздошных костей , рекомендовано консультация ревматолога.
Рентгенолог, Диетолог, Врач УЗД
Здравствуйте, прикрепите Ваш вопрос к ревматологам, может они его не видят, жду диск также.
Невролог
Возможно стоит сделать снимок тазобедренных суставов, костей таза и крестцово копчиковое сочленение
Принятый ответ
Ревматолог, Терапевт
Добрый день!
Приложите протоколы описания.