Консультация педиатра /

Высокие показатели в анализах — вопрос №1269234

Здравствуйте, ребенку 1г2м сдавали анализы для похода к аллергологу, стоим еще в очереди, у педиатру уже записались, но ждать неделю, а волосы на голове уже шевелятся, анализ биохимического исследования АСТ 122 ед/л при норме как написано в бумажке 0-35 ед/л, ждать неделю еще до очного приема и быть в неизвестности я не выдержу

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Сдавали натощак? Какие ещё показатели?
Клиент
Зоя, добрый день, да сдавали на тощак, прикреплю фото с анализами
Педиатр
Анастасия, здравствуйте! В этом вопросе не прикрепить анализ.
Ребенка что-нибудь беспокоит? Делали ли УЗИ органов брюшной полости? Какие ещё показатели сдавали?
Клиент
Зоя, у ребенка сыпь на лице думаю что аллергия стоим в очереди к аллергологу уже месяц, и спит плохо вошкается бывает плачем просыпается каждые 20мин, напишу от руки те показатели которые выше либо ниже нормы, аст 122, креатинин 35, лимфоциты 55, остальные показатели в норме узи не делали
И еще лямблии у него в крови по моему я не разбираюсь в анализах подчеркнуто красным «лямблии в крови» и написано + 1,7
Педиатр
Вот лямблии и могут дать повышение показателей и сыпь. Как называется этот анализ на лямблии?
Клиент
Зоя, анализ называется определение антител классов А,М,G (IgM,IgA,IgG) к лямблиям в крови
Педиатр
Да, и +1,7 к какому показателю относится?
Клиент
Зоя, 1,7 написано красной ручкой и просто подчеркнуто лямблии в крови, это цифра написано на строке где написан сам анализ
Педиатр
Поняла. Чтобы подтвердить диагноз, нужно сдать кал на цисты лямблий трехкратно с интервалом в 2-3 дня. Если обнаружат, то нужно пролечить.
Клиент
Зоя, хорошо спасибо Вам большое
Педиатр
Выздоравливайте!