Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность, если через 20 дней после па толщина эндометрия была 4 мм? — вопрос №1269383

Дело в том, что я сильно боюсь беременности, последний па был 4 января, после этого уже прошла менструация, но я все равно в сомнениях. Вспомнила, что делала УЗИ через 20 дней после па, в заключении написали, что толщина эндометрия 4 мм(9 день цикла), может ли быть беременность?

Возраст: 20

Хронические болезни: -

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Элина, никакой беременности у Вас нет. У Вас уже после полового акта прошла менструация
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Менструация была, а это значит, что беременности у вас нет.