Консультация гинеколога /

Смена КОК — вопрос №1271975

Добрый день! Принимала в 22 году с июня по октябрь (как сказала гинеколог) КОК Димиа. По сегодняшний день не принимаю,но хочу начать. От Димии никаких побочек небыло,подошли,стали безболезненные месячные,перестала болеть но увеличилась грудь и т.д.,. Хочу начать пить другие таблетки ,так как эти прыгнули в цене.
Посоветуйте, пожалуйста ,хорошие не дорогие КОК. Прочитала отзывы про разные КОКи ,не могу никак определиться,понимаю что нужно идти к гинекологу,но я уверена что она опять скажет пить тоже самое так как подошло или Джес. Сдавала недавно ОАК ,если необходимо могу прикрепить результаты.

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет. Имеется эрозия шейки.

Гинеколог
Валерия, здравствуйте. Вы можете начать прием любого препарата, цена которого Вам подойдет. Можно принимать например Мидиану, Линдинет-20, Ярину, Новинет и т.д
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Насколько недорогие? Сколько Вы готовы в месяц тратить?
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Стоит очно посетить гинеколога , сдать мазок на онкоцитологию с шейки матки, пройти узи молочных желёз и узи органов малого таза. Измерить АД.
Аналоги - Лея, Даилла, Видора Микро, Модэлль Тренд, Симициа
Принятый ответ
Клиент
Светлана, здравствуйте,сдавала на ВПЧ и онко так же в июне,до начала приема КОК.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Хорошо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можно рассмотреть кок ярина, мидиана или ригевидон, начинайте с первого дня цикла месячных приём и принимайте по схеме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Согласно данным Аптеки. Ру - примерно втрое ниже стоит сопоставимый препарат Лея (Испания). Можно попробовать.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно линдинет 20