Консультация ветеринара /

Зуд и красные лапы у собаки, отсутствие аппетита — вопрос №1273212

Пес Амстафф 3 года, продолжительное время чешется, покраснения лап, на сегодняшний день наблюдается отсутствие аппетита. Местный ветврач прописал уколы преднизолона, но улучшений нет... От блох и глистов пртаит

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте, для постановки диагноза необходимо как минимум взять общий анализ крови, узи брюшной полости(исключить патологии органов брюшной полости)
Возможно на отмену преднизалон животное отреагировало отказом от еды, нужно понимать какая была дозировка и его схема
Лапы нужно промывать хлориксидином