Консультация кардиолога /

Подскажите что за вид тахикардии ? — вопрос №1275390

Подскажите пожалуйста что за вид тахикардии на фото? Это наджелудочковая тахикардия или синусовый ритм? Или там вообще ничего не понятно, так как пульс высокий.
Врач почему то ничего не указала, при расшифровке.
Файл прикрепила ниже! Спасибо большое !!!!!!!

Кардиолог
Здравствуйте! Это наджелудочковая тахикардия с ЧСС до 179 ударов в минуту
Принятый ответ
Клиент
Светлана, а почему врач не указал, что это наджелудочковая тахикардия? И даже в заключение это не прописал?
Кардиолог
Думаю, он пропустил этот эпизод. Так бывает.
Кардиолог
Здравствуйте это пароксизм наджелудочковой тахикардии
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Похоже на АВУРТ.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, а почему врач не указал, что это наджелудочковая тахикардия? И даже в заключение это не прописал?
Терапевт, Кардиолог
В описании написано, что эпизод в 14 часов. Наверное, пропустил.
Кардиолог
Здравствуйте. Это наджелудочковая тахикардия.
Принятый ответ
Клиент
Яна, а почему врач не указал, что это наджелудочковая тахикардия? И даже в заключение это не прописал?
Кардиолог
Уточните это у доктора который вам расшифровывал холтер.
Кардиолог
Добрый вечер.
На фрагменте пароксизм наджелудочковой тахикардии. Для более точной диагностики желательно выполнить электрофизиологическое исследование сердца
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, а почему врач тогда не написал что это наджелудочковая тахикардия? И в заключение тоже этого не написала
Кардиолог
Я думаю, что стоит это уточнить у доктора, что делал расшифровку
Кардиолог
Здравствуйте, это эпизод пароксизма наджелудочковой тахикардии
Кардиолог, Функциональный диагност
уже обсуждали
это синусовый ритм, в первом отведении хорошо видны зубцы Р
=)