Консультация нейрохирурга /

Постоянно ноюшая боль на ногах — вопрос №1275517

В 2015 году мужу сделали операцию по удалению грыжи в поясничном отделе позвоночника. Но после операции уже восьмой год боль на ногах не проходит. Нам объяснили, что во время операции задели какой то нерв. Где можно лечиться чтоб боль прошла. Нейрохирурги говорят, что научиться жить с этой болью. Лечился в Уфе , в Кургане, в Екатеринбурге, в Магнитогорске. Но боль не проходит. Куда можно обратиться еще?.

Возраст: 62

Хронические болезни: Ибс

Нейрохирург
Добрый день. Имеет смысл выложить сюда последнее МРТ, подробно описать жалобы и проводимое лечение.