Консультация гинеколога /

Месячные раньше срока — вопрос №1275928

Заболела простудой, два дня и была температура 38,3,третий день уже где то 37,5 , горло заболело, но на 4 день болезни с утра пришли критические дни, неожиданно, по сроку на неделю раньше, цикл получился 22 дня. Очень тревожит меня это, подскажите

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Это нормально на фоне простуды
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. На фоне любой болезни, стресса это нормальная реакция цикла