Консультация кардиолога /

Кружится голова — вопрос №1276029

Добрый день.
Во время оральных ласок стал замечать, что начинает кружиться голова и немного темнеет в глазах. Мне 43 года и подобное впервые.
Во время занятия сексом, ни каких головокружений и помутнений нет.
Подскажите, как избавиться от этого, с чего начать, и к какому специалисту обращаться если будут повторные головокружения???
Спасибо.

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Начните пока с обследования у терапевта и сдачи общеклинических анализов.
Если вертиго повторится рекомендую пройти УЗДГ БЦА, холтеровский мониторинг экг, узи сердца.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день!
На первом этапе необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови с определением уровня ферритина,с реактивного белка
Далее необходимо выполнить ЭКГ, а далее обратиться к неврологу для определения дальнейшей тактики
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте сделайте узи сердца и сосудов шеи, сдайте общий и биохимический анализ крови
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, если это было один раз и больше ничего не боспокоит, то не вижу повода для переживания. Еслиповториться при любой физ нагрузке- общий анализ крови, ЭКГ, холтеровское мониторирование на первом этапе.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, сдайте клинический анализ, ферритин, железо, в12, гормоны щитовидной железы, вит д.
Пройдите суточное мониторирование и уздг сосудов шеи и головы.
С результатами консультация терапевта и невролога.