Консультация кардиолога /

Как понять — вопрос №1276685

в Описании экг написано,что есть нарушение внутрижелудочковой проводимости,и межпредсердная перегородка интактна,что это значит?(Не могли бы вы сказать,что может быть не так и есть ли проблема с сердцем?

Возраст: 20

Хронические болезни: есть хронический тонзиллит

Кардиолог
Здравствуйте! Надо смотреть ЭКГ. Приложите плёнку по возможности.
Кардиолог
Здравствуйте, Ирина, приложите ,пожалуйста ЭКГ
Терапевт
Здравствуйте.
В бесплатном вопросе нельзя прикрепить файлы.
Нужно смотреть плёнки или полное заключение ЭКГ хотя бы.
Вы взяли фразу из заключения ЭКГ, взяли фразу из заключения ЭХО-КГ, да ещё и исказили её, по всей видимости.
Но даже с учётом всего этого- страшного по итогу ничего нет.
Если есть жалобы со стороны работы сердца- обратитесь на очный приём к терапевту или к кардиологу.