Консультация кардиолога /

Можно ли принимать престариум А два раза в день? — вопрос №127755

Я лечу щитовитку и на фоне этого скачит давление. Пью престариум А 5 мг. Утром. Вечером подымается давление до 150/100 или выше. Что можно принять вечером дополнительно? Можно ли пить престариум А 2 раза в день. В аптечке есть Каптоприл, максонидин, парнавел. Раньше, когда гормоны были в норме, 5 мг на сутки хватало. Что сейчас делать? Что можно пить два раза в день от давления, пока гормон ТТГ не придет в норму???

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте вечером можно амлодипин 10 мг 1 таб 1 раз в день или леркамен 10 мг 1 таб 1 раз в день или фелодип 5 мг 1 таб 1 раз в день, престариум принимаете один раз.